Девочки,подскажите,пожалуйста. Нам в сентябре 2 месяца, какую одежду (конверт или комбез,что удобнее) и какого размера покупать для прогулок на осень-зиму? Какой утеплитель должен быть? Если можно, покидайте названия фирм. Спасибо большое!))))Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/3183837#comm_156508353 © BabyBlog.ru
Девочки,подскажите,пожалуйста. Нам в сентябре 2 месяца, какую одежду (конверт или комбез,что удобнее) и какого размера покупать для прогулок на осень-зиму? Какой утеплитель должен быть? Если можно, покидайте названия фирм. Спасибо большое!))))
...Опытные мамы,подскажите,пожалуйста! Нам 7 дней.
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,может,кто-то наблюдается в «Мать и Дитя» юго-запад.
Единого рецепта как одеть месячного ребёнка на улицу нет....
Дорогие девочки!Я что-то совсем потерялась. Много информации, в голове каша. Помогите,пожалуйста, определиться.
Дорогие девочки!Я что-то совсем потерялась. Много информации, в голове каша. Помогите,пожалуйста, определиться.
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Всем доброе утро!Девочки,посоветуйте,пожалуйста,где купить базовую футболку/блузку под пиджак ( классика) для повседневной носки,чтобы смотрелось достойно.Спасибо) ...
Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!