ДД,помогите разобраться.После б*б в свежем переносе сдавала кровь на мутации,врач сказала,что ничего критичного.

ДД,помогите разобраться.После б*б в свежем переносе сдавала кровь на мутации,врач сказала,что ничего критичного.

Девчонки,зачихайте,пожалуйста! Сейчас иду на перенос,была спокойна,но лёгкое волнение присутствует:)) Свежий перенос закончился б*б,два раза снимали с протокола и вот,надеюсь, мой победный перенос!)))) Всем удачи в наших экошных делах и с наступающим ста...
Привет👋Девочки,подскажите,где в Москве можно купить ХГ 500 ед.,чтобы не нарваться на подделку?В Самсон -Фарма только 1000ед. и то не во всех филиалах.Спасибо))Всем удачи в наших делах )))
Привет!Подскажите,у кого был дивигель три раза в день,через какой временной промежуток вы мазали?И как на работе это всё провернуть?🙈Ведь нужно смыть утренний дивигель...да ещё и 2-3 мин подождать.Спасибо!)Всем // и лёгкой беременности)))))