Сегодня был НАШ бабий день дома.Все мужчины разъехались по-работам,а мы с девченками сидели дома,правда Настя вскоре после их ухода убежала в школу и мы с Варенкой остались дома вдвоем....У-у-ух,как же это сладко!!!После того,как мы всех проводили,наша малышка вырубилась и проспала до 9-30.Позвала меня и мы с ней до 10 провалялись в постельке:рассматривали пальчики,кувыркались,смеялись-вообщем нежничали)Дома была тишина,мир и покой.Собственно до обеда.Вобед приехала наша дорогая:ПЕ-РЕ-МЕ-НА!!!