Сегодня уже две неднльки с того времени,как Андрей заметил,что наша дочь роняет игрухи на пол и пытается это осознать.Заметил это именно он(от этого мне немного стыдно-мама уже двух детишек и не обратила на сей момент никакого внимания...),когда мы всей семьей вечером сидели на кухне за вечерним чаем.Варюшка дербанила свою погремуху,затем вытягивала ручку с ней в сторону и разжимала пальчики-игрушка падала)С задумчивым видом дочь смотрела на нее.Я подняла раза три и папонт наш сказал:"Марина,а ведь она это делает специально"."Да,ладно.Она еще мала"-ответила я.И как-то это прошло вскользь.Дня через два я об этом вспомнила и подумала,что наверно супруг был прав.
По-началу броски игрушек на пол были редки,а промежутки задумчивости долги.Постепенно учащались одни и увеличивались другие.Сегодня с утра мне кажется был апогей-я просто не успевала поднять и дать игрушки маленькой.Каждый БАХ был для нее очень весел,а я чуствую,что если так будет и дальше ,то пара кг с моей фигуры слетит благодоря наклонам)))
гы с моей таким образом слетело))))) парачка кг и см точно))