Войти
Радужная(Марина)
48 лет Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
383
записи
84
друга
4
подписчика
ПРАВА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ!!!)))

Сдала на права 11.06.14.,в начале восьмого вечера,по-этому получить смогла только 14.06.14г.

Сейчас как раз на нашей машинке подошла страховка) Мужа меня впишет и буду ездыкать по-тихонечку))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)))

6
Наш спортивный клуб "РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" в Серпухове.

Наш спортивный клуб  - http://www.ravnye.ru/   -  Физкультурно- спортивный клуб инвалидов города Серпухова.Именно в этот клуб теперь ходит моя старшая дочь.Хочет стать официальным членом этого клуба.Чему я,как мама,несказанно рада)))Удачи тебе,моя милая!
Автошкола.
Настя заканчивает школу...Решили,что надо переезжать в деревню ...И тут я понимаю,что никак мне в этом случае без машины не обойтись - Михаил в сад сейчас пошел(попытка №ту).Варварушке возможно так же этой весной дадут место в яслях и как я буду их из деревни возить???На автобусе 40 мин,поднимая в 5 утра???Ну,ладно туда может отвезти отец,если на полный день ,без всяких фокусов, и вечером забрать привезти домой.А,если фокусы начнутся?Первые дни привыкания,по два часа,затем по-полдня,а если вдруг(не дай бог)-"Ваш ребенок плохо себя чувствует.Приходите ,забирайте."?..
По-сему решила,что мне это дело просто необходимо.Сходила и записалась в автошколу.Вчера было первое занятие)))Так что я теперь студент-рулятор (пока в теории)))Преподы толковые.Объясняют понятно.Работают с обратной связью.НО  у меня такое чувство,что я не смогу сесть за руль(((БАЮСЯ Я!!!Что не справлюсь!(Ладно,про последнее - это выражение моего страха.Может такое не только со мной было перед и в момент обучения на права?

ЧТО ТАКОЕ???
СНОВА РАБОТЫ ???В ДНЕВНИКЕ У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО(((((((((((((Не могу никуда и ни к кому зайти - везде пусто......В ваших дневниках тоже пусто( к кому захожу через личку).ЭТО НАДОЛГО???По-ходу на этом сайте всем на...ть на пользователей - вечные работы без предупрждения(((((((((((((
6
Недоумеваю....

Девочки,я как вы знаете активный участник СП.Так вот случилось мне участвовать в закупке в ноябре месяце.Выкуп по ней состоялся 30.11.13 года!Я жду информацию об оплате моего заказа весь декабрь.Тишина....Уже собрался еще один выкуп в этой закупке и мне сегодня пишут,что я должна оплатить свой ноябрьскй заказ (о том,что заказы переносятся из выкупа в выкуп информации нет никакой нигде!!!) .Я на автомате хотела сделать дозаказ,но потом подумала как же так,а,если бы мне весной написали о выкупе очередном мне тоже пришлось бы его оплачивать?

Как я понимаю орг забыл про мой заказ,зотя накануне мы его обсудили (спасибо ей за это,ибо у меня почему -то скопировалась вся страничка заказа,а нужно было несколько позиций всего) и вспомнив или еще по-каким-то причинам включила мой заказ в следующий выкуп.

У меня сейчас совершенно другие уже расходы и эта закупка в мои планы не входила ( не выкупилось,так не выкупилось-так бывает.Идем дальше и готовимся к весне.).По-этому посчитав доходы и предполагаемые расходы я написала оргу,что т.к. мой выкуп прошел и в новый я ничего не заказывала,то выкупать ничего и не буду.За что меня,как я понимаю внесли в личный ЧС,написав,что я уже второй раз динамлю выкуп-недоумение.....

Отдельно хочу отметить,что это не ряды,которые могут собраться когда угодно.

Не могу сказать,что эта ситуевина мне приятна,особенно,если учесть,что все выкупы в которых я участвовала за все эти 4 года мною не были не оплачены.

2
Анастасия
30 лет 5 месяцев
Михаил
16 лет 8 месяцев
Варвара
13 лет 8 месяцев