Одевала 2 раза.Теплое и легкое,но на мой рост 158 см. все же длинное((.Цв,как на фото.Брала здесь в СП. Тут подробнее: http://groupprice.ru/products/128625-palto-keti
Я из области.
Сдала на права 11.06.14.,в начале восьмого вечера,по-этому получить смогла только 14.06.14г.
Сейчас как раз на нашей машинке подошла страховка) Мужа меня впишет и буду ездыкать по-тихонечку))) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)))
Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
- http://www.ravnye.ru/ -
Физкультурно- спортивный клуб инвалидов города Серпухова.Именно в этот клуб теперь ходит моя старшая дочь.Хочет стать официальным членом этого клуба.Чему я,как мама,несказанно рада)))Удачи тебе,моя милая!По-сему решила,что мне это дело просто необходимо.Сходила и записалась в автошколу.Вчера было первое занятие)))Так что я теперь студент-рулятор (пока в теории)))Преподы толковые.Объясняют понятно.Работают с обратной связью.НО у меня такое чувство,что я не смогу сесть за руль(((БАЮСЯ Я!!!Что не справлюсь!(Ладно,про последнее - это выражение моего страха.Может такое не только со мной было перед и в момент обучения на права?
Девочки,я как вы знаете активный участник СП.Так вот случилось мне участвовать в закупке в ноябре месяце.Выкуп по ней состоялся 30.11.13 года!Я жду информацию об оплате моего заказа весь декабрь.Тишина....Уже собрался еще один выкуп в этой закупке и мне сегодня пишут,что я должна оплатить свой ноябрьскй заказ (о том,что заказы переносятся из выкупа в выкуп информации нет никакой нигде!!!) .Я на автомате хотела сделать дозаказ,но потом подумала как же так,а,если бы мне весной написали о выкупе очередном мне тоже пришлось бы его оплачивать?
Как я понимаю орг забыл про мой заказ,зотя накануне мы его обсудили (спасибо ей за это,ибо у меня почему -то скопировалась вся страничка заказа,а нужно было несколько позиций всего) и вспомнив или еще по-каким-то причинам включила мой заказ в следующий выкуп.
У меня сейчас совершенно другие уже расходы и эта закупка в мои планы не входила ( не выкупилось,так не выкупилось-так бывает.Идем дальше и готовимся к весне.).По-этому посчитав доходы и предполагаемые расходы я написала оргу,что т.к. мой выкуп прошел и в новый я ничего не заказывала,то выкупать ничего и не буду.За что меня,как я понимаю внесли в личный ЧС,написав,что я уже второй раз динамлю выкуп-недоумение.....
Отдельно хочу отметить,что это не ряды,которые могут собраться когда угодно.
Не могу сказать,что эта ситуевина мне приятна,особенно,если учесть,что все выкупы в которых я участвовала за все эти 4 года мною не были не оплачены.