Около 8 лет страдаю паническими атаками. Сейчас в связи со вторым декретом, прерывистым сном у меня снова обострился этот недуг. Шарохаюсь даже от стука двери, старший сын бегает по дому и у меня сердце выпрыгивает от страха. И препараты никакие наверно сейчас не попьешь т.к. на гв находимся. Кто с этим живет? Как боретесь?
К сожалению пока нет возможности обратиться к психологу, но как только так сразу.