Девочки,расскажите чем кормите своих шустриков.. предпочтение...сколько зубов? Чего добились: ходят ли,горшок,сколько раз спят,что уже говорят? Короче говоря,всё интересно...)))
Лучший ответ
Lybov Miroshnichenko, да, все прививки сделали.... манту у нас отрицательная! Будем переделывать.... не правильно взяли(
0
12.11.2020
Ответить
Кормила тётей до 1,2... сейчас в 1.6 полностью едим все что дадут.... каши, рис, макароны и булочки любимая тема) Вес всего 10 кг! Пошли в 11 мес... на горшок сами садимся и причини, но только штаны не снимаем))))😂 Спим всю ночь не просыпаясь практически и не кушали вообще ни смесь, ни соску не сосали.... совсем)