Юлия Одинцово просто Меня неделю не было))) сейчас прочитала ленту друзей, очень рада, что у всех все хорошо! самой писать ничего неохота.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julia Кохтла-Ярве давно тебя не видела, аж забеспокоилась)) 0 08.10.2011 Ответить Юлия Одинцово ой, я ленивая стала, всё про всех читаю, но даже редко комментирую(((( 0 09.10.2011 Ответить Диатез планшетник Похожие записи Просто так.. просто накипело... простила... или не совсем. Просто поболтать... Просто так. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027