Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

погода-жесть

Мама мальчика (16 лет) Минск
и у нас серость наступила... бррррр.... даже на улицу не выйдешь, еще и дубак жуткий везде - и на улице, и дома... короч, осень.... зима на носу уже:((
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
а у нас дождь целый день 
0
10.10.2011
про соседскую квартиру горшочный дневник-2

Похожие записи