соседи продают однушку (мы живем с ребенком в одной комнате в трешке его родителей). предложила мужу взять ипотеку- категорически против, хотя эту квартиру всегда за 20-ку можно сдать (ее продают за 4 млн), есть превоначальный взнос. описала все доводы , как круто, когда под боком бабушка-дедушка да еще и на одной лестничной площадке, но нет он уперся, что мы будем тупо копить, хотя нам копить хз сколько времени, да еще и инфляция съедает накопления, цены растут. Как убедить его??? Либо предлагала комнату купить- тоже против, ну не понимает он, какой кайф иметь в собственности комнату! Как мужа убедить вложить деньги во что-то дельное!!!???