Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

горшочный дневник-3

Мама девочки (16 лет) Саяногорск
ой я свою тоже не могу приучить:( она садиться на него только когда играет,как на кресло,на 10 сек потом соскакивает и убегает.Незнаю уже что делать.Ведь написает в штаны бежит ко мне чтоб сняла,не приятно ей,и понимает что в горшок надо но не хочет.Думаю может другой ей купить?вы не пробовали?
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
пробовали))) не помогло нам
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Саяногорск

мда....наверно придется ждать пока сама не сядет,помоему без толку что то предпринимать.

0
12.10.2011
горшочный дневник-2 горшочный дневник-4

Похожие записи