начало утра, вернее 10 утра. встали в 7, поели и покакали в памперс (ночной), сейчас спит в простых трусиках на непромокаемой пеленке. надеюсь, силы не оставят меня на сегодня в осваивании горшка


мда....наверно придется ждать пока сама не сядет,помоему без толку что то предпринимать.