у свекрови скоро др, 66 лет исполняется. не знаю, что и подарить. сковородки она предпочитает только свои советские чугунные, посуда всякая тоже по ящикам стоит- не пользуется всё до лучших времен дожидается, книжек у нее полно (жуткая книголюбка, и по 2 тыс в месяц спускает на свои книги - в этом плане тоже боюсь ошибиться), с шмотками беда- но тут сложно угадать. что можете посоветовать? сувениры любит , но от них все полки ломятся.....
заранее спасибо всем ответившим.....
заранее спасибо всем ответившим.....