вчера были на др. по-моему, я еще пьяная, но собираюсь ехать к ребенку. а еще вчера глубоко утром пошли есть, я и муж, так сказать восстановить силы перед домом, муж настаивал на макдоналдсе, я на роллах. уломала- пошли в нашу местную якиторию- и видели двух таракананов.один на полу, второй по нашему столу прям бежал
. написали в книгу жалоб, интересно, нам ответят?
. написали в книгу жалоб, интересно, нам ответят?