Мои дети очень любят пиццу, но так как в духовке она у меня всегда превращается в сухарик, решила сделать в мульте. Оказалось очень просто и вкусно.
Чашу смазала растительным маслом, положила раскатанный круг готового дрожжевого теста (из магазина), смазала его кетчупом, сверху выложила начинку (колбасу или сосиски), залила это все взбитым яйцом (дети любят пиццу с яйцом) и посыпала тертым сыром.
Поставила на режим выпечка 30 мин, затем поместила в духовку на противне под электрический гриль на минутку, для создания запекшегося вида.
Пиццу из мульти доставать легко, наклоняю чашу на бок и кулинарными щипцами хватаю за край и выкладываю на тарелку. 

