Никогда раньше не страдала высыпаниями-прыщами. В этом месяце высыпало лицо и шею, особенно лоб и к тому же очень , что делать ? Может знаете средство?
Знаю средство 100% рабочее и эффективное, но не эстетичное. Банальный фукорцин, эта штука прыщи выводит на раз два, но она имеет ярко малиновый цвет и если куда надо, то конечно отмыться будет сложно.
0
02.05.2024
Ответить
Москва
Мне Ретиноевая мазь помогла, тоже лоб обсыпало. Мазала пока полностью не прошли, примерно месяца три. При беременности только её нельзя мазать.
0
03.05.2024
Ответить