Чем вы занимались на 8-9 месяце ? Тяжело уже ходить . Появилась бессонница/изжога . Даже на стуле уже больше 10 мин проблемно сидеть . Хочется развиваться . Книги вообще не могу принять , хотя до положения постоянно читала .
Пробовала :
• картины по номерам
• вебинары слушала
• фильмы смотрела
• дома убралась где только можно 😂
• готовила
У меня через 2 недели пдр...бессоница...слабость и не чего не хочу....в данный момент сижу и играю в танки мужа)))!!!!(вот уж не думала , что этим буду заниматься)))!