Вот так у меня зародилась идея зарегестрироваться на данном сайте и постараться вложить в данный дневник свой опыт / знания .
Ситуация в моей жизни сложилась не совсем приятная ,но это жизнь и нужно принимать ход событий ,таким каким он является .
Находясь на 7 месяце Беременности , я осталась одна . Он просто отказался от нас .