девочки, последние два дня сильный спад активности. узи вечером только, я уже на нервах вся. что же это может быть такое? сладкое ела, на спине лежала, я чувствую ребенка, легкие шевеления есть, но не пинается, как пару дней назад даже.. так долбила меня, а сейчас молчит....
Когда сильно долбит, тоже нехорошо. Я себе допплер покупала даже специально. Потому что на УЗИ не находишься, а в периоды затишья становилось страшно.
0
20.08.2020
Ответить
У меня за за всю Б тоже такое бывало раза 3, что на пару дней затихала. Я для себя поняла что это или из-за жары,или я была слишком активна,но на узи сходите лучше
0
18.08.2020
Ответить
У меня периоды сильной активности сменяются, периодами пассивность.
0
19.08.2020
Ответить
Новокузнецк
Может быть из за жары. А может проблемы с кровотоком ... (
0
18.08.2020
Ответить
Может быть из-за погоды, у меня с первой так было.
0
18.08.2020
Ответить