сколько нельзя есть до взятия обычного общего анализа крови в жк? сдавать мне в 7:30, не раньше, а до этого момента я уже не усну, мне шо голодать?( в гугле где-то 12 часов написано, где-то 1 час..
Мне говорили 2-3 часа, я после ночной смены шла сдавать и ночью кушала часа в три ночи)) Иначе на работе нереально высидеть.
0
05.10.2020
Ответить
Чая несладкого выпейте. Важно, чтобы плазма не свернулась, когда анализ будут изучать
0
04.10.2020
Ответить
Если общий анализ крови, то двух часов голода достаточно. Если биохимия, то 8 часов
0
04.10.2020
Ответить