Девочки, такая ситуация.... 7 дпп одной пятидневки (крио). Уже два дня слева в паху как будто кто-то постоянно нажимает, иногда в поясницу отдаёт (не по середине, а немного левее позвоночника)..в ногу пока не отдаёт, да и не сильно болит (у меня была уже ВБ с другой стороны при естественном оплодотворении). Вопрос к тем, у кого была ВБ после ЭКО: как рано начало болеть сбоку? А к тем, у кого получилась маточная беремененность были ли боли сбоку, а не по центру (например, может ли так болеть при имплантации эмбриона слевой стороны матки)? ХГЧ ещё не сдавала, но эта боль смущает...