Девочки, привет!
После пролёта врач сказала сдать следующие анализы: Ат к ХГЧ + диагностика антифосфолипидного синдрома + волчаночный антикоагулянт, генетический полиморфизм системы гемостаза + фолатный цикл. Она посоветовала ФертиЛаб. Там получается в районе 10тыс. Может кто-то тоже самое сдавал и получалось дешевле? Буду благодарна за ответы)