Девочки, получила результат на 10 ДПП - 445!!! Очень рада, что получилось!! Но не многовато ли (я ждала результат 100-200)? Нашла себе новую головную боль. Переживаю, что двойня.... У кого были похожие результаты? Сколько в итоге получилось деток?
Девочки, получила результат на 10 ДПП - 445!!! Очень рада, что получилось!! Но не многовато ли (я ждала результат 100-200)? Нашла себе новую головную боль. Переживаю, что двойня.... У кого были похожие результаты? Сколько в итоге получилось деток?