11... Ну все... Остался месяц до годика

Я тоже начинаю задумываться о торжестве. С младшим сыном я приглашала бабушек и дедушек, был просто ужин и в конце тортик со свечкой. Специально наряд не покупала. Ну, а сейчас у меня же девочка. Хотелось бы красивое платье. Но потом куда его? Впереди холода и на улицу его не оденешь. Единственное думаю купить побольше размером, что бы на потом. 
27.09.2014
У нас через неделю ДР — будет праздник. На НГ мы вместо шампанского и президента, прыгали вокруг малявки с газоотводной трубкой. На ДР мужа ели в 11 ночи наспех накрученные роллы и запивали зеленым чаем. На мой ходили в кино смотреть "Годзиллу". На Аришин развлекали Аришу. А теперь мы решили что хотим праздника! Чтобы украсить квартиру и нарядиться и еды всякой вкусной наготовить и цветов накупить... Ну и всё готово уже практически, я уже предвкушаю. Может сейчас это и не надо ребенку, а через 10 лет глядя на фотки с этого ДР думаю все дружно будем слезу пускать — дети так быстро растут...)))PS Маришка то совсем уже взрослая! Супер!
26.09.2014
Вот да хочется именно праздника на память, потому что совсем нет таких моментов, на НГ мы успели послушать речь ;)))) на мое ДР я дважды уснула пока кормила Марину ... Гости были на развлечении у мужа. 
27.09.2014
Ребенку это надо? :) для галочки можно сделать творожно-печеньевый тортик со свечкой, надеть ребенку колпак ( если захочет)и сделать пару фоток. Мне очень не хотелось, но в семье мужа принято все отмечать. мне по душе посиделки с подружками, а не торжественные заседания за столом Попробуй детские капли "Зайчонок",еще есть "Пассамбра". Мятный чай "милфорд" вкусный, можно и аптечную мяту заварить.  Я и валерьянку пила, и таблетки посильнее. От меня нервной вреда больше, чем от лекарств. 
26.09.2014
Оксана, да ребенку сейчас не надо, но потом на память может и интересно будет. Да про мяту забыла, надо купить и заваривать, когда совсем тоскливо будет. Спасибо
27.09.2014
Мой антидепрессант — книги Джеймса Хэрриота.  Почитай :) хотя бы тут
27.09.2014
Спасибо, сейчас "доем" стругацких (да... Есть пробелы в моей жизни) и за новые Интересности  примусь
27.09.2014
Очаровашка!!! super_smilies086.gif Поздравляем!!! super_smilies082.gif
26.09.2014
Вика, спасибо
26.09.2014
Дачные разговорчики Наш годик случился ;)