Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Я это подозревала:)))0000

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а я осталась самой собой ))) "Она везде себя чувствует « дома». Живет на полную катушку. Жизнерадостна и общительна. Изменив страну- она не изменила себе... "
0
11.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Прикольно!!!
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
))
0
11.03.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
А я мадам.
0
11.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
прикольно! а мадам - это как?
0
11.03.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
MADAMEimage Это замужняя женщина, которая как правило в муже-французе ищет стабильность и постоянство. Она бежит от своего прошлого. Она возводит забор от окружающего мира и с трудом привыкает к новой культуре. Увы...она быстро разочаровывается в прелестях такой жизни и постепенно самостоятельно начинает познавать всю сложность жизни иммигрантов.

0
11.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Сурово:)
0
12.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
я тоже парижанка
0
11.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
эх, мало патриотов:))))))))))
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
:)
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
а я парижанка!!
0
11.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
А у меня, как в той песне: "Она хоть бывшая, но подданная русская, она такая же москвичка, как была..."!!!
0
11.03.2011
Девочки, я просто воспарила!!! Дневник мыслей и чувств

Похожие записи