Яна Для меня Москва Встретимся? Девчонки - москвички!!! С 27 мая по 1 июня мы будем в Москве! Предлагаю встретиться-погулять!!! Кто хочет нас увидеть?:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kathy Москва я хочу!!!!!!!!!!!!!!!! тока я невыездная!!!:( если сподобитесь ко мне на метре подъехать! вы где территориально будете останавливаться? 0 14.05.2011 Ответить Яна Москва Мы в Кузьминках! И мы вполне себе выездные!!!:) 0 14.05.2011 Ответить Kathy Москва ну отлично! живём на Щёлковской! рядом с нашим домом пруд, а в 15 минутах ходьбы классный лес:) так что давайте гулять:))п.с. зацени слингопапу у меня:) 0 14.05.2011 Ответить Яна Москва Спишемся тогда ближе к нашему приезду! и телефонами обменяемся:) 0 14.05.2011 Ответить Kathy Москва ок:)) 0 14.05.2011 Ответить Дана Москва мы!!!!!!!!!!!! 0 14.05.2011 Ответить Яна Москва Здорово!!! давай договариваться!:) 0 14.05.2011 Ответить Дана Москва а я пока не знаю, что у меня с дачей... так что могу пока только сказать, что 28ого точно работаю 0 15.05.2011 Ответить Яна Москва ну тогда оставляй свой телефон, созвонимся! я буду симку в москве покупать:) 0 15.05.2011 Ответить И-и-их Обмен домами:) Похожие записи Мы встретились. Может встретимся? А ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В "РЕАЛЕ"? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027