Я с удовольствием приглашу гостей!!! Мы очень любим гостей, мы - гостеприимны!!! Даже сли не сможем приехать к вам, мы приглашаем!!!
Мы живем в замечательном старинном городе - Курске! У нас есть, что посмотреть, есть прекрасные места недалеко от города, куда можно съездить! Более того, рядом есть города, куда тож можно съездить с экскурсией!!!
Приезжайте! Мы рады!!!
Слямзила у
polina
Оригинальный пост:
http://www.babyblog.ru/community/post/guide/1395771