Новую. Прикрепились!
Ооочень весело было: нас взвесили - в подгузнике, штанах и футболке - 11702. Измерили рост на древней деревянной мерялке - 71. Объем головы одна врачнамеряла 46, другая - 48. Так что... кто его зщнает, сколько на самом деле мы весим и выросли:)))))))))))))))
Первое восклицание врача: Что это? что это? да у вас недообследованный ребенок!!!!!!!!!! вы должны были в месяц, и втри... таких-то врачей...
Думаю: нам что теперь 2 лишних раза их проходить? типа вышли из кабинета, а потом опять зашли?
Следующее восклицание: вы не прошли невропатолога!!!
Прошли! Где?
Смотрите в карточке.
Я не вижу, я ничего не могу найти! Вам еще окулиста надо пройти!
Мы проходили 2 месяца назад, больше не пойдем.
Где? Я не вижу!
В карточке все записано.
Аааа, ну дааа, вот...
Потом он, бедненькая, видит отказ от прививок:
Вы не убдете делать прививки?
Нет.
Вообще не будете?
Нет.
Никакие вообще не будете?
Нет.
Даже БЦЖ? Вы что - поотивники БЦЖ.
Нет, мы не будем делать прививки?
А манту? это не прививка!
Нет, не будем.
Вообще никогда-никогда не будете!
И тут я взорвалась:
Дим, ну скажи ты ей, она мне не верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И напоследок:
Соки даете.
Нет.
Почему?
А зачем?
Надо давать соки.
Он у меня пьет детский чай, компот из сухофруктов и из свежих ягод.
Нет, это вода, надо давать соки.
Зачем?
Надо.
И тут меня осеняет, как прекратить бессмысленное препирательство:
Мне старшей запретили соки давать,а я малышу буду...неее, не буду! (что, между прочим, правда!)
Потом сходили в комнату здорового ребенка, нам сказали, что бедный субтильный ребенок должен есть мясо уже с 6 месяцев, а то совсем мы его голой картошкой ( с чего взяла?) замучили!
Невролог сказал, что ребенок замечательный, но подняла его еле-еле, посочувствовала мне и сказала, что понимает, почему мы приши с папой:)))
И в самом конце в регистратуре нам дали заполнить заявление на прикрепление к поликлинике. Скалаи заполнить от имени ребнка: ФИО, адрес прописки, место работы...![]()
Хорошо сходили!!!!!!!!!!!!

Спасиб, будем стараться!