Мама двоих (16 лет, 9 лет)
о ужас - это уже второй тест, который утверждает что мне 16. неужели я настолько инфантильна???)))) зато буду жить почти до 90))) а почему ты именно до 115 хочешь?)))
кстати, как добавить результат теста в дневник? у меня не получилось что-то...
кстати, как добавить результат теста в дневник? у меня не получилось что-то...
0
10.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Москва
хотели с подружкой в поход через сто лет:)
скриншот делала!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
а мне по реальному возрасту 16,8
А продолжительность 87 =)
А продолжительность 87 =)
0
10.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да хоть до 120))))главное чтоб жизнь была наыщенной и сверху скахзали а ну ка повтори ка еще раз милая)))))
0
11.09.2011
Ответить
