Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

А я хотела до 115:(((

Мама двоих (16 лет, 9 лет)
о ужас - это уже второй тест, который утверждает что мне 16. неужели я настолько инфантильна???)))) зато буду жить почти до 90))) а почему ты именно до 115 хочешь?)))

кстати, как добавить результат теста в дневник? у меня не получилось что-то...
0
10.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

хотели с подружкой в поход через сто лет:)

скриншот делала!

0
11.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
а мне по реальному возрасту 16,8 image  А продолжительность 87 =)
0
10.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
я самая старая:)))
0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да хоть до 120))))главное чтоб жизнь была наыщенной и сверху скахзали а ну ка повтори ка еще раз милая)))))
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
я проживу 86,а мне 11)))
0
11.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
мелкая ты ешшшо:)
0
11.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
ага))
0
11.09.2011
Конкурс!!!!!!!!! Мои безумные, безумные выходные:)))

Похожие записи