Вот такие мы теперь красивые:)

Илюшка так радуется всегда, когда видит слинг - любит свои домики:))) И мамину обнимочку:)
Вот такие мы теперь красивые:)

Илюшка так радуется всегда, когда видит слинг - любит свои домики:))) И мамину обнимочку:)
теперь и ты понимаешь разницу между нашими шарфами и дидиками)))
Дааа, но у меня аппетиты совсем разгулялись: хочу туссовых нинок или рыбок и радугу герасол или бамбаковую:)))
радугу, кстати, сейчас продают в ФС)) я хочу зеленых или оранжевых нинок)) а к рыбам я охладела. хочу снежинки теперь) а еще нативских одуванчиков, гирасол янтарь и какой-нить джейд)
мы сейчас ходим поверх, но скоро к нам приедет слинговставка из Гусленка