Илька стал потихоньку болтать! Нарример, сегодня сказал адя - вода!!! Хотя, я все-таки редко записываю, и когда родственники спрашивают - теряюсь, как-нить составлю список в ближайшем будущем!!! И - на кухне мы краны открываем с помощью пассатижей временно) Илька сегодня пытался энто сделать!!! я думаю, немного тренировки и у него это получится! Да! посуду мы теперича моем вместе - дите на стуле, а я ючусь сзади) И картошку вместе чистили - и ничуть не страшно!!!