Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Лада моя ладненькая.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ой,вы молодцы! вот меня заинтересовало,что вы испортили многоразовые модгузники сушкой на батарее,я тоже кладу,пишут,что нельзя,но вроде нормально все,а что с ними приклюсилось?может их просто рядом класть?а то тогда надо штук 10 покупать,чтоб хватало на день,если не мушить на батарее:)))

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

во-первых, вкладыши как бы высохли - стали тонкими и ооочень плохо впитывают, во-вторых, на некоторых подгузниках пленка порвалась внутренняя защитная.

Но! Я их покупала летом 2011 года, на батарее сушила часто, скопытились только сейчас)

И - да, у меня больше 10 шт, все равно не хватало)))

0
15.02.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вы такие большие уже=))) конечно ей хочется со всеми бегать и болтать=)))полежишь тут, когда возле тебя братик с сестренкой 

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ага, скоро фотки будут)))

0
15.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

фотки ждуууу:))

а Илька как с ней?:)

0
18.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

фотки уже выложила)))

Илька ее вчера поцеловал первый раз!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хочется уже посмотреть на твою красавицу, буду ждать обещанных фоток)

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

их есть от меня)

0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Как ты трогательно пишешь о малышах)) Скорейшего выздоровления Ладушке!

Ждем фоток))

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, дорогая! Завтра будут)

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Покажи-покажи)

0
15.02.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

выложила)

0
18.02.2013
Лада Фотки

Похожие записи