как обещала)






И - да, у меня очень хреновый фотик, прошу прощения за некачественные фотки - здесь же такпринято извиняться?)
Само очарование! У Лики глаза светятся счастьем, вот уж помошница! А Ладушка прям действительно богатырь, выглядит на 3-4 месяца. Мама стройняшка))
Спасибо!
Зорошо, что она в рост тож хорошо идет))) ноги длиннющие)
Но 4 лишних кг никуда пока не делись((( у меня(
Лика на самом деле прекрасность!! такая блондинка очаровательная!!
А ты , мне кажется, так схуднула
Спасибо, дорогая именинница!!!
У меня 4-5 лишних кг(
вижу папку:) мамка не старалась:)))
краоточка она у тебя:)
чего не старалась? не поняла.
Спасибо за красоточку)
Все девочки красавицы настоящие! :) А папа-то какой счастливый :))
ага, много ладненького счастья)))
Да, и характеры у всех ну ооочень разные)