Вот так меня всегда встречает моя бабушка и тетя теперь заодно.
- Ну спасибо, - говорю им я, специально для них накрашенная и степенно вырядившаяся, - могли бы и не говорить так.
- Ты такая худая: лицо худое, просто ужас! Круги под глазами. А кто тебе правду скажет, если не мы? Подруги? - иронично-брезгливо.
У меня пять лишних кг - между прочим. И высокие скулы - ага, надо до 80 поправиться, чтоб скулы со щеками слились))) Ну пропала моя младенческая пухлость после 25 - все, я уродка.
Ну, подруги, вы ж правду не скажете - от зависти, видимо))) Чтоб я думала, что я - красавица, а вы втайне будете наслаждаться моим незнанием о том, что я отвратительна.



