Да-да, прямо к нам в солнечный край друг мужа, Дарен, привез себя, яблок и шарлотку из гречневой муки.
Завтрак перед малышковыми занятиями.

Девчонки отнеслись к пирогу недоверчиво - конечно, он еще и без сахара))) 


Между прочим, они потом пошли гулять в частный сектор, притащили ЕЩЕ яблок, калины.ю айвы, груш и слив))) И нашли стену с граффити, где мы тем же вечером фотографировались))) А собирались ехать далекоооо! 
В нашей семье не пьют чай из маленьких чашек) 

И все-таки - безумное было чаепитие!