Уже вчера у моего прекрасного Круглого карапуза был день рождения! Отметили просто замечательно, я в восторге, подарки тож дарили мне)))) ага, Ильке все по барабану))) зато нагулялся человек в врою)
Очень люблю своего мальчика, долгожданного сына, мое маленькое круглое счастье, которому уже три года, не могу на него наглядеться и нарадоваться!) Такой он мальчишка-мальчишка мальчишковый с мужским характером - сильный, упрямый, настойчивый, и такой добрый и ласковый! счастье мое!
Сегодня уставший прижался ко мне поцеловал спящую Ладу в слинге - не ожидала даже. Недавно попытался сделать обессиленной маме массаж) Но кумир его - эт папа однозначно)))
Носят с Ликуськой один размер одежды)))) - покажу потом фотки. Лике очень удобно оказалось в Илькиных джинсах - они ей как бриджи, Ильке Ликины тож понравились)
Радость моя Ликуся уже десятилетняя - такая взрослая и такая малявка. Часто говорит, что хочет быть маленькой...) Научилась спорить и даже скандалить в ответ) - не самое плохое для нее) Талантливая, нежная, ранимая и самая прекрасная!!! люблю свою Ликуську!!!
Спасибо, девочки, всем за поздравления огромное!!!!
Простите за сумбур, проснулась вот посреди ночи и написала. Отчеты о днях рождения выложу позже - они очень разные)))
Очень люблю своего мальчика, долгожданного сына, мое маленькое круглое счастье, которому уже три года, не могу на него наглядеться и нарадоваться!) Такой он мальчишка-мальчишка мальчишковый с мужским характером - сильный, упрямый, настойчивый, и такой добрый и ласковый! счастье мое!
Сегодня уставший прижался ко мне поцеловал спящую Ладу в слинге - не ожидала даже. Недавно попытался сделать обессиленной маме массаж) Но кумир его - эт папа однозначно)))
Носят с Ликуськой один размер одежды)))) - покажу потом фотки. Лике очень удобно оказалось в Илькиных джинсах - они ей как бриджи, Ильке Ликины тож понравились)
Радость моя Ликуся уже десятилетняя - такая взрослая и такая малявка. Часто говорит, что хочет быть маленькой...) Научилась спорить и даже скандалить в ответ) - не самое плохое для нее) Талантливая, нежная, ранимая и самая прекрасная!!! люблю свою Ликуську!!!
Спасибо, девочки, всем за поздравления огромное!!!!
Простите за сумбур, проснулась вот посреди ночи и написала. Отчеты о днях рождения выложу позже - они очень разные)))