отметили в "Неформате" - уже как обычно)))
Илька и Дед Мороз: сначала пытался угостить Деда мороза печеньками, потом отдал ему свою шоколадку, потом яблоки ему притащил)))
Это правда Дед мороз???
Я в своем амплуа:
Мои красавицы:
Хорошо посидели))))))))Еще отметили день рождения Илькиного товарища - Назара) Илюшка только и говорит о новом годе, о Деде Морозе - мультиков же насмотрелся, ага)))