Такого снегопада, Такого снегопада Давно не помнят здешние места ! А снег не знал и падал, А снег не знал и падал ! Земля была прекрасна, Прекрасна и чиста !
Вот и пришла наша очередь обзаводиться домом для Барби :). Посмотрев цены на понравившиеся дома, решили делать свой. Хорошо, что руки у мужа на месте. Домик из фанеры, 100-120 см. Много недоделок еще - нет света, не прикручена дверь, нет ковриков и нормальных шторок, картин и фотографий на стенах... Но пока реально некогда довести до ума... Совсем забыла! Основные распилы фанеры нам делали в магазине. Краска какая-то дорогая (так как ребенок астматик) + колорирование делали в магазине. ВЕСЬ дом с распилами-краской-фурниторой нам обошелся в 2500 рублей )))))))). (конечно, не считая времени на постройку..)

В этом году дочь уже полностью сама писала письмо Деду Морозу :)). Когда отправили, то огорчилась, что забыла вписать волшебную палочку :)))
Ну вот, у нас в Новосибирске почти зима, и мы достали наши зимние и новогодние книги. Самое время для них.
Покажу я вот такую книжку от "Эксмо". Её подарила моей дочери бабушка на самый первый дочин Новый год :).
"Дед Мороз".
Книжка из вспененного винила, высотой 40 см. и толщиной 4 см.

Дочь обожает истории про Финдуса, и наконец-то он у нас!!!
Она ещё в саду, поэтому не видела. Когда придёт, то найдёт его на кухне с вазочкой, в которой лежит печенье, которое Финдус испёк специально для неё :)

У нас уже очень долгое время принято друг другу дарить просто сладости. А дочь, конечно же, получит игрушки :).
Как то у нас в этом году всё получилось в кучу :). Камин, носки, венок, Санта Клаус, Снегурочка, санки Деда Мороза, олень. Главное дочери очень нравится :)

По мотивам картинок в интернете, построила дочери Лего-Дупло-Новый-год :). Она в сейчас в саду, ещё не видела, но, думаю, оценит :). Придется играть и мне ))

У каждого в нашей семье есть своя любимая еда :).
Ну вот и я созрела похвастаться написать о дочиных наборах лего дупло )).
Все наборы
