Войти
Лена
44 года Новосибирск, Россия
На сайте с 18.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
2
подписчика
19 мая :)
Такого снегопада,
Такого снегопада
Давно не помнят здешние места !
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал !
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста !
1
Дом для Барби

Вот и пришла наша очередь обзаводиться домом для Барби :). Посмотрев цены на понравившиеся дома, решили делать свой. Хорошо, что руки у мужа на месте. Домик из фанеры, 100-120 см. Много недоделок еще - нет света, не прикручена дверь, нет ковриков и нормальных шторок, картин и фотографий на стенах... Но пока реально некогда довести до ума... Совсем забыла! Основные распилы фанеры нам делали в магазине. Краска какая-то дорогая (так как ребенок астматик) + колорирование делали в магазине. ВЕСЬ дом с распилами-краской-фурниторой нам обошелся в 2500 рублей )))))))). (конечно, не считая времени на постройку..)

9
Дед Мороз :)

Ну вот, у нас в Новосибирске почти зима, и мы достали наши зимние и новогодние книги. Самое время для них.
Покажу я вот такую книжку от "Эксмо". Её подарила моей дочери бабушка на самый первый дочин Новый год :).

"Дед Мороз".
Книжка из вспененного винила, высотой 40 см. и толщиной 4 см.


Лена
Лиза, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Новый житель!

Дочь обожает истории про Финдуса, и наконец-то он у нас!!!

Она ещё в саду, поэтому не видела. Когда придёт, то найдёт его на кухне с вазочкой, в которой лежит печенье, которое Финдус испёк специально для неё :)

8
Новый год :)

По мотивам картинок в интернете, построила дочери Лего-Дупло-Новый-год :). Она в сейчас в саду, ещё не видела, но, думаю, оценит :). Придется играть и мне ))

Лиза
13 лет 10 месяцев