Кто-нибудь покупал такой? Я в детском мире видела, только не все разглядела - видела с ч/б монитором, хочется с цветным. Кто уже приобрел - напишите какие там функции, игры и вообще нужная ли вещь или через неделю на завалинку?
Ярославль
Мы хотели своей купить на 3 года, но посмотрев его тщательно...Я даже там ничего не поняла! Мне кажется, что вам рано еще
0
04.02.2011
Ответить
Не знай не знай))Она айфон уже выучила почти весь - включает сама игры себе разные, фото смотрит - листает и тд.. Cмотря как там наворочено.
0
04.02.2011
Ответить
я с цветным не встречала. а те, которые в детском мире дерьмо китайское...все смотрела-ни один не понравился...
0
04.02.2011
Ответить
я играла в такой, тетрис по мне так, ребенку интересно изучать быквы, ну типа на кнопку нажал говорит а на б нажал б, ну там программы по счету, незнаю мне понравилось
0
04.02.2011
Ответить
Мы своей купили на 3 года интерес был ровно день. А у знакомых девочка по нему алфавит выучила и читать научилась. Так что я думаю всё зависит от ребёнка ну и от родителей тоже.
0
04.02.2011
Ответить
Я племяннице дарила, если вместе с ней то с удовольствием возилась, а одна не хотела
0
04.02.2011
Ответить