Мама девочки (1 год)
Ярославль
Детский ноут
Кто-нибудь покупал такой? Я в детском мире видела, только не все разглядела - видела с ч/б монитором, хочется с цветным. Кто уже приобрел - напишите какие там функции, игры и вообще нужная ли вещь или через неделю на завалинку?
Ярославль
Мы хотели своей купить на 3 года, но посмотрев его тщательно...Я даже там ничего не поняла! Мне кажется, что вам рано еще
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
Не знай не знай))Она айфон уже выучила почти весь - включает сама игры себе разные, фото смотрит - листает и тд.. Cмотря как там наворочено.
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Пермь
я с цветным не встречала. а те, которые в детском мире дерьмо китайское...все смотрела-ни один не понравился...
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
я играла в такой, тетрис по мне так, ребенку интересно изучать быквы, ну типа на кнопку нажал говорит а на б нажал б, ну там программы по счету, незнаю мне понравилось
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
дети тоже играли но племянник даже в 3 года не все понял
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Ярославль
Мы своей купили на 3 года интерес был ровно день. А у знакомых девочка по нему алфавит выучила и читать научилась. Так что я думаю всё зависит от ребёнка ну и от родителей тоже.
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
Я племяннице дарила, если вместе с ней то с удовольствием возилась, а одна не хотела
0
04.02.2011
Ответить