Войти
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

Д3

Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Нам врач сказала между кормлениями в первой половине дня. Стараюсь так и давать, но не всегда получается.

0
07.11.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

 а ребенок не капризничает из-за них?

0
07.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Неа. Нормально вроде все. Кстати, по 1-2 капли нам сказали пить. Это я насчет вопроса выше.

0
07.11.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

а мне сказала педиатр 1 капля

0
08.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да блин там дозатор такой голимый, что либо ваще не капает, либо сразу быстро. В общем, так и получается - то одна то две ))

0
08.11.2011
Milik
Алекс, 14 лет 9 месяцевМари, 11 лет 2 месяца Москва

вот и у меня также. При таких страшилках-противопоказаниях могли бы и сделать нормальный дозатор. И цену увеличить-то всего на 1-2 руб. А то мучаемся...то ничего... то 2 сразу. Отливаю эту каплю

0
08.11.2011
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

))))я думала,я такая безрукая с этим дозатором маюсь. Только приноровилась - надо сразу прямо вертикально держать и ждать...ну и конечно вырабатывать скорость реакции (после первой капли)))))

0
08.11.2011
dariasha
Алиса, 15 лет 2 месяца Москва

Я даю, как вспомню, не связываю с кормлением

0
07.11.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

понятно 

0
07.11.2011
Галина
Владислав, 17 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я вообще не даю))Если ребёнок доношенный и находится на ГВ,то все витамины он получает вместе с мамочкиным молоком.

0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

я тоже даю как вспомлю по 2капли в день!

0
07.11.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

как по 2????надо по 1 

0
07.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

педиатр сказал по 2

0
08.11.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

я вечером перед кормлением..так получается...днем забываю...)))

0
07.11.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

лучше с утра в течении кормления

0
07.11.2011
Лесёнок
Лерочка, 14 лет 9 месяцев Тюмень

даю в течение дня, когда вспомню)

0
07.11.2011
про фигуру вопросик))

Похожие записи