каких врачей надо обойти в 3 месяца кто из москвы напишите плизз.невролог,окулист,и лор??
напишу в среду,если актуально будет)))), мы пойдем,нам 3 месяца))
0
05.12.2011
Ответить
После осмотра в 1 месяц нас отправили к окулисту, хирургу, ортопеду и неврологу. В 3 месяца повторно к окулисту. В пол года к хирургу и ортопеду повторно. Ну и мочу и кровь анализ. Пока всё...
0
05.12.2011
Ответить
Я не из Москвы, но думаю везде одинакова, нам невролога и хирурга и анализы.
0
05.12.2011
Ответить