12 лет

Эмоции хорошие и я спокойна!

Я за функциональность! Чем больше ящиков, тем лучше=))) А то, что она без маятника - это очень индивидуально, мне кажется, можно обойтись. Мы своего ребенка не укачивали практически, иногда только на руках. А так совместный сон у нас был, в кроватке тусили=))) И так и получилось, как пишут тут про маятник, что ребенок потом прыгал в кроватке, и она ходуном ходила=))) 
09.05.2012
А что за фирма? А то я тоже на такие посматриваю\прицениваюсь, но у меня эта покупка будет позже, т.к. на первое время нам дают колбельку. А вот потом - мне кажется очень удобно - все самое необходимое для мелкого будет под рукой в ящичках, только потом со временем надо будет их как-то блокировать от шаловливых и любопытных ручонок.
09.05.2012
Когда увидела эту кроватку, влюбилась моментально! Помимо того, что функциональная, так по качеству исполнения превосходит многие модели, которые мы смотрели до этого, ящики оснащены доводчиками, направляющими, закрываются удобно, плавно и бесшумно, само дерево тоже выполнено очень качественно, и в целом она какая-то основательная и надежная на первый взгляд, что придает ей некую серьезность и основательность, не то что некоторые модели, 2 дощечки и 2 прутика, да ещё и вся хлябает даже без ребенка.... по поводу маятников я наверное не написала, мы принципиально смотрели безо всяких механизмов, т.к. по опросу наших знакомых с детьми, данная опция используется лишь несколько раз и то, так сказать на пробу... потом она бесполезна, да ещё и добавляет шаткости и расхлябанности данному предемету мебели....Ну это опять же все очень индивидуально, мы решили так. Более подробные характеристики Эта кроватка-трансформер, модель Тереза, производитель: Гандылян  Материал в ассортименте самый разнообразный: бук, белый, натуральный, вишня, орех, махагон.Что очень радует, т.к. есть из чего выбрать!!! Тип: Трансформер., безо всяких маятников и т.д. Использование: от 0 до 10 лет . Размер : Габаритные размеры — 171х74х97 см. Габаритные размеры комода — 70х49х70 см. Размер ложа: 125 х 65 см (для матраса 120х60 см)  Особенности: Комод 3 ящика, два ящика под кроватью,2 уровня подматрасника,опускаемое боковое ограждение с замком, силиконовые накладки, выдвижной ящик для белья.
10.05.2012
Ой, спасибо большое за такой подробный ответ!!! Все-таки она для меня слишком габаритная (для однушки), подумаю еще, может придумаю. как мебель переставить, чтобы ее вписать в интерьер...  а пока буду дальше на нее слюни пускать
10.05.2012
Девочки!!!!А как укачивать в них?Они качаются?
08.05.2012
Не знаю на счет этой, но многие подобные трансформеры с поперечным маятником. А мне - так вообще коллеги на работе советовали без всех этих маятников брать кроватку, т.к. потом, когда детки начинают в них прыгать со всей дури - никакие механизмы крепежей маятников не выдерживают и приходится чуть ли не гвоздями фиксировать соединения. Уж не знаю, как у меня будет.
09.05.2012
Понятно,про поперечный я не подумала))))но без укачивания нереально!
09.05.2012
Я тоже, кстати, выбор остановила на кроватке-трансформер. На мой взгляд, удобно и многофункционально. Но у меня цвет светлый- под мебель в квартире.
08.05.2012
мы тоже такую кроватку покупать будем,на днях уже закажем,в интернет магазине выбрали толькобеленьку под дизайн нашей комнаты)говорят очень удобные и функциональные они,и места много куда складывать вещички)
08.05.2012
Мини отчет с вопросами о дыхании и животике Малыш растет!!!))) Я наблюдаюсь!!! Врачи нагоняют жути!!!