Последние недельки и "это"))

Какой нафиг секс если уже еле передвигаешься?? когда наш папшка нас обнимает перед сном, он кладет руку на живот пытаясь нас полностью обхватить в свои объятия, в итоге заканчивается все моим "дундением" типа: "не дави на живот" =)) я вообще психованная стала какая то =))) какой уж тут секс, я даже не представляю как это может быть на поздних сроках и потом как то страшно, ребенок так низко, там его голова, ручки, я его шевеления чувствую прямо в лобке, т.е. папашка не может его не задеть...и я слышала что секс вызывает роды и может вызвать подтекание вод.....нифих надо....Хотя мне оооооочень хочется, но разум гораздо сильнее желания. После родов оторвемся =))))
05.11.2009
А нам на курсах говорили и я много читала, а также мне сказал об этом врач из ЖК, что с 38-ой недели просто необходимо заниматься сексом, чуть ли не по несколько раз в день (ну насколько мужа хватит:-)))) Т.к. в мужской сперме содержаться простагландины, которые необходимы, чтобы подготовки шейки матки.
04.11.2009
В первую Б. занимались вплоть до родов. Если нет противопоказаний, то можно аккуратно, не глубоко и все будет нормально!
04.11.2009
в предыдущую бер очень хотелось,даже после родов всего 10 дней выдержала,а в эту-довольно спокойно отношусь
04.11.2009
А я вот хочу секса , а муж боится , говорит , что сын оченьнизко и он может ему навредить . Незнаю почему , но когда у меня схватки , мне хочется секса , а о н какой секс в роддом поехали , вот так я уже третий день . Недели три хазад , во время секса были не приятные ощущения , но последнее время - все ок , но муж не хочет , а потом -то сколько ждать .
04.11.2009
Лучше сейчас занимайтесь. после родов будет не до этого!
04.11.2009
Мой боится. А говорят наоборот, надо.
04.11.2009
занимаемся один раз в неделю сейчас а надо бы побольше а то уже 41 неделя пошла а роды не предвидятся
04.11.2009
муж меня в беременном виде как сексуальный объект не воспринимает.поэтому секс бывает ну Очень редко... вся надежда восстановить все после родов.
04.11.2009
Мне сказали, что это провоцирует роды. Но не в моём случае... Нам такая провокация не помогла, занимались сексом спокойно
04.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё ли готово?! 38-ая неделька)