10 лет

Привет :)

Марусик, привет.Если у тебя в планах жизнь с этим парнем, так может помочь ему как то: обозначить линию )) Так мечтательно рассказать как прекрасно выходить за муж в какой то месяце и предложить расписаться в этот месяц.А может он боится расходов на свадьбу, может свадьба в белом платье вообще не для вашей пары. Можно в джинсах клёво расписаться и сходить в ресторан с подругой и его другом.У меня всё так было.
13.08.2014
Спасибо, Алена. но как-то все не просто у меня получается. Мне не нужна свадьба с белым платьем и лимузином, мне нужны только зарегистрированные отношения. А вот только никак не получается. Как он говорит, боится, что не прокормит, нас. можно я в лс пожалуюсь?
13.08.2014
да, конечно, мы же все девочки, об одном мечтаем ;) жалуйся.
13.08.2014
Да бежать от него надо, и время не тратить. Он не боится, ему просто и так удобно. Все отговоркИ) мы жили 2года вместе до свадьбы, и я поставила вопрос ребром: либо женимся, либо расходимся, хватит тянуть эти сопли. Не хочешь жениться- у меня тоже нет времени в девках сидеть до 35 лет, я детей хочу. Все, через неделю подали документы в ЗАГС. В таких случаях мужчина может и уйти. Если так, значит это просто не ваш мужчина. Вот и все. 
28.08.2014
Я не знаю что Вам ответить. Куча мыслей в голове. Вы правы. Я наверно очень терпеливая, но и мне не хочется менять ничего в своей жизни. Я как рыба, которая плывет по течению, мне тяжело делать самое важный шаг. Не смогу. Не выгоню.
28.08.2014
Ну тогда так и будете всю жизнь жить)
28.08.2014
Пусть останется на память