Войти

Октябрь, я люблю тебя!

Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

поздравляю!!!!!!!!Тимурик молодец!

а у нас аномально теплая осень, +20 почти!
0
01.10.2015

Спасибо!!! За 5 лет, еще как Лейла родилась такого не было, мы в конце октября раздетые бегали, а тут такая ностальгия)))❄️❄️❄️❄️❄️

0
01.10.2015
Наташа
Влад, 14 лет 3 месяцаЕва, 11 лет 2 месяца Самара
С правыми шажочками вашего красавца!!! Ну все, неделя и мужичка не догнать🏃💨
0
02.10.2015

Он у нас ленивый, я его заставляю на все. Спасибо Наташенька!!!

0
02.10.2015
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! с первыми шажками, с первым снегом! С воспоминаниями о приятном прошлом в счастливом настоящем!
0
01.10.2015

Спасибо моя хорошая!!!💐💐💐💐💐

0
01.10.2015
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляем Тимура!!! Ура!!! Уже снег? У нас после бабьего лета только недавно стало холодно и что-то грустно...

0
01.10.2015

А у нас бабьего лета не было как то... Спасибо!

0
01.10.2015

Поздравляю с первыми шажками!!! Это так здорово! Тимур красавчик!!

0
02.10.2015

Спасибо моя хорошая!

0
02.10.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Как я рада,ура,Тимурик,солнышко,пошел милок!!!

0
01.10.2015

Спасибо, Верочка! Наконец то!

0
01.10.2015

С первыми шажочками твоего Тимурчика!!!

0
03.10.2015

Спасибо, Оленька!

0
03.10.2015
Нашла стишок... Наконец дошло

Похожие записи