Сейчас очень «опасное» время для женских фигур и упругости кожи и даже иммунитета))) Все , что Вы едите и пьёте неполезного сейчас: обязательно отложится в виде нескольких запасливых килограммов жирка на зиму, а также будет благоприятно для нехороших и патогенных бактерий☝️ Поэтому не ведитесь на частое желание горячего кофейка или шоколада с хорошим куском калорийного пирога)))🍰
С 18 сентября наступает астрономическая осень, очень полезно делать разгрузочные дни, детоксы и коротенькие голодания, таким образом Вы укрепите иммунитет к холодам, зарядитесь энергией и не накопите лишнего🙌 А у меня уже начался детокс на бадах😎✌️
