Войти

Измерялися...

Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
О-принимаю в армию "истощенных"! У нас 8300, но как-то не жалуемся, мне кажется это одних врачей и беспокоит, мы прекрасно выглядим))
0
14.01.2013

У нас тоже и активность на высоте все путем! Только вот смотрю на свою малипуську которая ест за троих и думаю, ну куда че девается? Видимо в энергию и уходит!

0
14.01.2013
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Такая же фигня! Навернет овощей с мясом, хлеб, сок, так потом ей еще куски подавай всякие типа сухарей, аппетит дай Бог каждому!
0
14.01.2013
Daria
Максим, 14 лет 3 месяцаМирослав, 6 лет 4 месяца Москва
А мы и того меньше - 8050 гр)) рост давно не мерила -наверное где-то 70))
0
14.01.2013
Слушается

Похожие записи