Рост 74,5см, вес 8100. Рост уже 3 месяца один и тот же прибавка 200 гр, скоро точно подумают я ребенка не кормлю...
Измерялися...
О-принимаю в армию "истощенных"! У нас 8300, но как-то не жалуемся, мне кажется это одних врачей и беспокоит, мы прекрасно выглядим))
0
14.01.2013
Ответить
У нас тоже и активность на высоте все путем! Только вот смотрю на свою малипуську которая ест за троих и думаю, ну куда че девается? Видимо в энергию и уходит!
0
14.01.2013
Ответить
Такая же фигня! Навернет овощей с мясом, хлеб, сок, так потом ей еще куски подавай всякие типа сухарей, аппетит дай Бог каждому!
0
14.01.2013
Ответить
А мы и того меньше - 8050 гр)) рост давно не мерила -наверное где-то 70))
0
14.01.2013
Ответить