Итак: приём в ЖК сегодня прошёл хорошо, наконец то поправилась и аж на 1400 г, но это я ещё хорошо пообедала и естественно вес прибавился)))). Плохо растёт животик, видимо малыш мой будет мелким. Сказали проходить врачей, теперь начнётся канетель - беготня по больницам. К терапевту попала, но он боится беременных))), придётся ехать в другой город к другому врачу)))
Терапевт боится беременных. Это как?
У нас уволилась. Видела ее два раза. Сча мужик.заведующий тер.отделением принимает беременных.
У нас раньше была врач по беременности, а потом она заболела анкологией и пришлось ей уйти. Такая хорошая она была, она всех беременных обожала. И усё... Больше в нашей поликлинике врачей по Б не осталось, отдали беременных терапевтам по адресу своему. У меня вообще терапевт хороший, но беременность не знает как вести (((
Надо кого-то набирать в штат. Ходить на тот же этаж к участковому - опасно. У нас терапевт сидела на этаже гинекологов.
а зачем терапевту вести беременность?)))) у него только нужно взять направление на ЭКГ, на анализ кровь и мочу и прийти за результатом, ну и давление померить)))) по крайней мере у меня на этом общение с терапевтом закончилось
Мне завтра к акушерке ехать, тоже живот плохо растет, будут значит детки маленькими, слушай Кать а сердечко не слушали? Я вот хочу попросить послушать сердечко.