В общем то и весь вопрос в заголовке. У меня в первую Б вообще не было треников, во вторую Б за две недели начались болючие. А как было у вас?
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 41 неделя
Калуга
В общем то и весь вопрос в заголовке. У меня в первую Б вообще не было треников, во вторую Б за две недели начались болючие. А как было у вас?