Войти

Я сама себя БЕСЮ -разродиться не могЮ 😤😤😤

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ну вот, а ты боялась недоносить :) ты хоть дома ждешь родов, а я буду на учебе. Боюсь, всем классом будут меня в больничку провожать, чего бы очень не хотелось. А до больницы оттуда очень далеко, все шансы в машине родить

0
10.08.2017

Да,у меня эта беременность вообще другая, видимо всю Б себя физически берегла, вот теперь и жду этих родов)))). У тебя тоже вечно какие то приключения)))). Мне до роддома 70 км ехать)))), так что тоже не ближний свет)))

0
10.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Я родила третьего ребенка за 2 часа от начала первых схваток. Теперь трясусь, что с 4-М будет еще быстрее. От дома до больнички 10 минут и то ссыкотно.

0
10.08.2017

Оксаночка, все роды разные, может все у тебя и подзатянется. Рано тебе ещё за это переживать)))))).

0
10.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Да пока все одинаковые. Даже снова низкое предлежание плаценты, что означает, что можем вызвать роды в нужный день, что в принципе и делали 3 раза :) Надеюсь на это и в 4 раз.

0
10.08.2017

А я во вторую Б с такой плацентой, пила курантил. А то на кс могли отправить.

0
10.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Видно, у меня не настолько низко, так как врачи ничего не говорили и не запрещали, но секс всегда вызывал тонус и боли, поэтому мы , старались пореже, а на позднеМ сроке всегда вызывал роды.

0
10.08.2017

Да,наши врачи больше паники наводят и на таблетки нас скорее сажать))

0
10.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Первая и вторая беременности в России велись, тоже всё нормуль было. Но я и не говорила, что после ПА живот сутки болит. Так бы вообще, может, в больничку упекли бы.

0
10.08.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Я жду, но уже без нервов, осталось немного, всему свое время, так решила я. Задают вопросы все и каждый, но они меня не раздражают, сама иногда подобным любопытством страдала..)

0
10.08.2017

Я только решила, что не буду больше нервничать и ждать чудес, как с утра пробка начала отходить))))). Слава богу, процесс запускается))))

0
10.08.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Поздравляю У меня ни разу не отходила, наверное, уже в родах или когда воды спускали)

0
10.08.2017

У меня в первую Б отошли пробка и через два дня родила))). Во вторую Б такого не было. Так что тут можно и ещё недельку две ходить 😀😀😀

0
10.08.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Я думаю, началось!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2017

Дай бог 🙏

0
10.08.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Вес не узнавала больше?))

0
09.08.2017

Неа, Юль. Меня как выписали с перинаталки и больше я не мотала себе нервы. Тут уже роды надо ждать, сегодня на приём идти, надеюсь может шейку посмотрит врач, а то не знаю каких чудес ждать уже)))). А твой малыш растёт? 😊

0
10.08.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Жди жди)))я не ходила пока на узм, в 34 недели весили 2200

0
10.08.2017

Жду))). Сегодня врач сказал, что до 21 ходить мне и если не рожу до этого числа, то на госпитализацию отправит)). Так что будем всеми путями стиммулироваться))))

0
10.08.2017
Aliona
Violeta, 15 лет 1 месяцTomas, 17 лет 4 месяцаLukas, 17 лет 4 месяцаAnastasija, 13 лет 7 месяцевДоминик, 8 лет 10 месяцев Вильнюс

Сегодня тоже была у врача, тоны хорошие, а схваток нету.. Хоть и ночь весёлая была... Не могла уснуть от каменения живота. Раскрытие в один палец.. Сказали ходить... Пипец.. Я устала...

0
10.08.2017

Я сегодня с болями между ног хожу, если так ещё ходить две недели, я с ума сойду, очень больно 😩

0
10.08.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спокойствие, только спокойствие😉 понимаю как ты устала. Первый раз так долго ходишь.

0
10.08.2017

Все, успокоилась))))). Сколько нужно, столько пусть и сидит в пузе)), раз ей там нравится)))

0
10.08.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже когда так подумала на след день родила)))

0
10.08.2017

🙏😊

0
10.08.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

А мы скатались с малышом в Детский хирургический центр с невправляемой грыжей. Нас госпитализировали и вправили ночью. Я отпросилась домой. Предложили уже становиться на очередь на операцию. Как раз зав.принимал. Я заняла очередь, когда муж подъхал за нами. А зав.на февраль на 11 мес госпит.поставил. Надеюсь, дотянем. Уже дома.

0
11.08.2017

Ну,да, грыжа она такая штука, деток сильно беспокоит. Операцию сделаете и все наладится!

0
11.08.2017
Отвратительное самочувствие Сороковая 🤔

Похожие записи