Войти

Сороковая 🤔

Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 8 лет 11 месяцев Усть-Каменогорск

Правильно..нужно много сегодня пройти и проехать))как раз у меня так вышло...гуляли долго по набережной...потом на речку муж с сыном захотели...ехали по булыжникам тряслись и вуаля!на сл день родила...схватки с ночи начались)

Родила в 39+5

0
12.08.2017

Вот тоже надеюсь на такой эффект))). Спасибо за поддержку

0
12.08.2017
Aliona
Violeta, 15 лет 1 месяцTomas, 17 лет 4 месяцаLukas, 17 лет 4 месяцаAnastasija, 13 лет 7 месяцевДоминик, 8 лет 10 месяцев Вильнюс

Как я вас понимаю. Самой уже сил нету.... Ещё и жарко.. У нас +35,ааааа......хотю в роддом...........

0
12.08.2017

У нас 30, но я вся от жары таю 😥. Треники сильные пошли, надеюсь что перерастут во что то большее 😊

0
12.08.2017
Aliona
Violeta, 15 лет 1 месяцTomas, 17 лет 4 месяцаLukas, 17 лет 4 месяцаAnastasija, 13 лет 7 месяцевДоминик, 8 лет 10 месяцев Вильнюс

Буду держать за вас кулачки :)) у меня только стреляет а промежности.... Схваток нету.... А может я просто не чувствую...

0
12.08.2017

Все треники сдуло, я так надеялась что они перерастут в схватки, потому что аж со звуками продыхивала и тут облом опять. Видать не время ещё. Но сегодня вечером на день города поедем, так что есть шанс ещё схватить схватки 😁

0
12.08.2017
Aliona
Violeta, 15 лет 1 месяцTomas, 17 лет 4 месяцаLukas, 17 лет 4 месяцаAnastasija, 13 лет 7 месяцевДоминик, 8 лет 10 месяцев Вильнюс

А у нас шквал и буря после 35 градусной жары :)) так что-то и отпало желание ехать в роддом :)))) неугодишь беременным :))))

0
12.08.2017

Это точно, нам сложно угодить))))). А мы сегодня ездили на салют и моё дитя в пузе от страха вся потом выпирала во все щели. Думала,что может так схватки начнутся, а нет. Дитя свое пока успокоила дома, вырубилась. Сын разбудил, плакал лежал, да и возле дома дорогу кладут, шум ужасный идёт, окна открытые ведь. И такие схватки хорошие пошли в течение часа, я прям обрадовалась, надеюсь что это оно самое. С утра отпишусь теперь )))

0
12.08.2017
Aliona
Violeta, 15 лет 1 месяцTomas, 17 лет 4 месяцаLukas, 17 лет 4 месяцаAnastasija, 13 лет 7 месяцевДоминик, 8 лет 10 месяцев Вильнюс

Привет, ты как?? Я родила сегодня :)) аааа... Счастливая.... :)))

0
13.08.2017

Везёт тебе . Я прям завидую тебе белой завистью!!! Поздравляю тебя . Как же рада за тебя, что так быстро уже отсрелялась! Здоровья малышу твоему,аппетита хорошего, а тебе скорее приходить в норму и молочка вкусного.

А я всю ночь со схватками была и на утре они все пропали. Купила свести бускопан, надеюсь они мне помогут хоть шейку побыстрее подготовить)))). Как ты так вообще успела родить? Какие ощущения были или схватки сразу поперли? Как вообще все произошло? Я прям вся в вопросах 😊🤔

0
13.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ты все ещё в тугородях ходишь?😂😂😂

0
13.08.2017

Ахаха, от тебя заразилась 😂. Ни мужетерапия, ни катание на машине по дороге неровной, ни активная ходьба, ни перебежки через светофоры - НИЧЕГО НЕ БЕРЁТ! Даже свечи бускопан не помогают 😁😁😁.Мой организм закрепился так, что фиг теперь рожу сама 😡😤😤

0
13.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну скажи уже, что родила 🤞🏼🙏🏼

0
14.08.2017

Ничего нет, ни треников, ни схваток. Чувствую себя как девочка на 20 неделе 😂😂😂. Жду теперь пдр 19 число, ну а там 21 на приём идти, буду ждать когда ей приспичит, потому что уже я с ума схожу от выжидания её появления.

0
14.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну давай давай уже 🙏🏼

Хотя, как вспомню себя 😂 казалось, я как слон буду 2 года ходить 😂😂😂

0
14.08.2017

Вот и я себя слоном чувствую 😁. Кажется,что все уже родили, осталась я одна!

0
14.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А какой срок по М уже?

Перехаживаешь или нет?

Я то переходила получается.

0
14.08.2017

Сороковая идёт, что по монстрам, что по первому скринингу. Не перехаживаю ещё, но уже близко к тому. 19 пдр стоит.

0
14.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, так это еще до субботы возможно ходить))))

0
15.08.2017

Всё, родила сегодня ночью)). Так что не доходила до пдр))))

0
15.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ураааа 💃🏻💃🏻💃🏻

Мамочка, поздравляю тебя 😘😘😘

Здоровья вам и спокойных ночей 🙈

0
15.08.2017

Спасибо большое, ночи начались неспокойными уже, надеюсь что это все таки временно)))

0
16.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надейся))))

Я тоже все надеюсь))))
0
17.08.2017

Попутали наши детки день с ночью, Бог даст, это временное явление 🙏

0
17.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вот сколько не читаю про новорожденных, говорят у них нет такого. Они должны спать не менее 22 часов в сутки. Те всего 2 часа бодрствования.

0
20.08.2017

Все дети разные, у всех характер разный, да и режим бодростования разный. Моя сегодня весь день спит, зато вчера всю ночь гульбанила)))). Я когда родила Виолетку, она у меня как сурок спала, постоянно. А вот у одноклассницы дочка вообще не хотела спать, она вечно завидовала мне)))

0
20.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Когда слышу, что у кого то дети спят постоянно, то кажется что это информация с другой планеты 😂😂😂

Я ни с кем такого кайфа не испытала 🙈

0
21.08.2017

Да,по мне тоже редкость, когда дети спокойные и спят много. Моя дама вот опять гульбанит, зато днем спала долго 😀

0
21.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас еще и колики начались. так я застрелиться готова уже.

0
22.08.2017

У нас тоже колики, эспумизан даю, бейби калм тоже в запасе. В общем боремся 😊

0
22.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я уже весь арсенал в аптеке скупила.

С дочкой тоже помогал хорошо бейби калм.

0
22.08.2017

Я покупала солевые грелки, штука супер, с Виолеткой бед не знала, на живот ложила эту грелку и сон у дочки спокойный был. Сейчас тоже надо купить, все забываю

0
23.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О! А я все ищу информацию про эти грелки. Они где продаются? Везде найти можно?

Я своих не пеленала никогда. А эту похоже надо. Спит и так то плохо, а ещё и ручками себя пугает и будит. Заказала пелёнки на липучке, посмотрим.

0
24.08.2017

Я в аптеках покупала эти грелки. Пеленку на липучке тоже хочу, потому что с роддома пеленаю мелкую,руки ей с ногами покоя не дают, мешают засыпать явно. А тех своих никого не пеленала, спокойные были в плане засыпания, а дочка вообще как удав спокойная была)))

0
24.08.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня Лиана давала мне такого джазу в животе, что я знала кто родится)))) так и вышло. Она и спала хреново и вся, как веретено)))

А эта мадам была крайне спокойна в животе и я питала иллюзии, что она будет спокойная и наконец то я узнаю, что такое спящий младенец.

Хрен там))))

0
24.08.2017

У меня сын был в животе тихоня из тихонь, а родился гиперактивным,я от него порой плачу. Так что тут не угадаешь, каким будет ребёнок

0
24.08.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Не верится даже. Такой животик большущий. Не верится, что вот-вот уже будешь мамой в третий раз.

Удачных родов.

0
12.08.2017

🙏 побыстрее бы уже, а то чувствую себя развалюхой в эти дни! Сейчас опять болючие треники были на протяжении часа и пропали ((((

0
12.08.2017
Юлия
Арина, 14 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 3 месяца Минск

Хорошо, что срок еще не прижал. А-то я знаю, что такое стимуляция при пропавших схватках.

0
13.08.2017

Скоро прижмет 😩, неделя осталась до решения врача, как дальше мне быть и где мне быть

0
13.08.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ты мой тоже герой! Значит, дочери надо дозреть Ещё пару дней. Потом будете вспоминать, как вы ее пытались поране родить :) читала тут у себя в дневнике, что Кристина в последние деньки как будто ногтями внизу скребла, путь себе расчищала .

0
12.08.2017

Да,детям виднее, когда наружу выходить. Предыдущие скороспелки видать, поэтому и рождались рано, а эта решила отличиться. Такие треники сегодня болючие были где то час и опять их ветром сдуло 😀. Значит буду ждать пдр, а там если ей приспичит, значит родится)))).

0
12.08.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

У меня 39+4 сегодня, с утра была в Моремолле, одна уехала на машине, в Мазакеа заглянула, купила сыну куртку и соски на бытылки Авент, в Детском мире купила тетради и детские коктейли. В Окее так вообще знакомая, увидев меня, спросила, ну всё, отстрелялась))))))) Живот не такой большой, + одежда специфическая, что скрывает истинное положение))) ВСЁ глухо у меня тоже...

0
12.08.2017

Я вот тоже ещё дома не была,с утра на ногах. Треники начались))), буду дальше их нагуливать))

0
12.08.2017
Я сама себя БЕСЮ -разродиться не могЮ 😤😤😤 Думала, что поеду рожать

Похожие записи